Заказать обратный звонок
В ближайшее время менеджер Вам перезвонит и проконсультирует по всем интересующим вопросам.
Нажимаю кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и договором оферты.
РЕАБИЛИТАЦИЯ СПИНЫ
15 ДЕКАБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
г. Тюмень

Каждый тренер в своей профессиональной деятельности сталкивается с различными проблемами и заболеваниями позвоночника своих подопечных, поэтому просто необходимо знать анатомию, биомеханику и методики работы с травмами и болями в спине.

На семинаре Вы узнаете:

1) анатомию, биомеханику спины;
2) травмы и заболевания позвоночника;
3) травмоопасные упражнения;
4) научитесь осматривать и анализировать состояния спины;
5) научитесь составлять программы по реабилитации спины в групповом и персональном формате;
6) пополните багаж упражнений с различным оборудованием.
15 декабря 2019, воскресенье
10.00 – 12.00 Введение. Анатомия. Мускулатура спины. Травмоопасные / травмобезопасные упражнения в фитнесе. Причины болей в спине. Патологии позвоночника. Лекция

12.00 – 13.00 Осмотр клиента. Оценка состояния спины, варианты действий. Практика. Тренинг.

13.00 – 13.30 Перерыв

13.30 - 14.30 Методика курса. Основные принципы построения тренировки. Лекция

14.30 – 16.30 Упражнения с дополнительным оборудованием (жгуты, гимнастические палки, изотонические кольца, роллы). Практика. Воркшоп.
Преподаватели семинара:
При покупке семинара + 1 воркшопа – скидка 10%

При покупке 2х воркшопов – скидка 10%

При покупке пакета семинара + 2 воркшопа – скидка 15%

При оплате в день семинара без предварительной регистрации и регистрационного взноса, стоимость на 500 руб. дороже

Семинар "Реабилитация спины"
4500 руб

Воркшоп «Фитнес для пожилых»
2900 руб

Обед (2 блюда)

Воркшоп «Здоровые суставы»
2900 руб