Организация работы
фитнес-персонала
22 ноября 2019
Тема из курса для фитнес руководителей, разделенный на отдельные темы – сессии, с защитой итогового проекта своего предприятия и присвоением квалификации «Менеджер в сфере фитнеса»
Свидетельство установленного образца «Уральский учебно — курсовой центр фитнес-технологий» г. Екатеринбург
Программа сессии
22 ноября 2019
28 ноября 2019
10.00 – 11.00
Подбор персонала. Важные аспекты при наборе, собеседовании, анализ собранной информации о претенденте. На что обратить внимание при наборе инструкторов аэробики, танцев, администраторов, инструкторов тренажёрного зала, менеджерского состава и других.
11.00 – 12.00
Подбор персонала. Юридические вопросы оформления взаимоотношений с работниками в сфере фитнеса. Введение в профессию – пошаговая система введения сотрудника в коллектив, испытательный срок, корпоративная культура, должностные инструкции и другое.
12.00 – 13.00
Аттестация фитнес персонала. («за» и «против», система аттестации, документальное оформление, вопросы рейтингов персонала).
13.00 – 13.30
перерыв
13.30 – 14.30
Мотивация сотрудников. Различные типы людей работают и ожидают различного вознаграждения – какого? Отслеживание результатов оплаты труда, дополнительные рычаги мотивации.
14.30 – 15.30
Обучение персонала. Неотъемлемая часть развития всего предприятия. Как преодолеть сопротивление персонала обучению. Эффективное распределение средств предприятия на обучение.
15.30 – 16.30
Актуальные вопросы. Увольнение (юридические вопросы, психология расставания). Внеклассная жизнь коллектива. Что скрыто от руководителя.

Психологическое выгорание руководителя / сотрудников – способы предотвращения. Что делать если уже наступает раздражение и неприятие? Конфликтология на предприятии.
Преподаватели семинара:
При оплате семинара за 5 дней до начала скидка – 5%