Горбачева Ольга Александровна
Преподаватель Уральского учебно–курсового центра фитнес-технологий
Образование:
  • Физкультурное (Высшее, УГТУ-УПИ, Институт физической культуры, социального сервиса и туризма, специальность «Физическая культура и спорт», диплом с отличием)
  • Управленческое (повышение квалификации, УГТУ-УПИ, Институт дополнительного образования и переподготовки кадров, программа «Экономика и управление предприятием»)
  • Военно-техническое (УГТУ-УПИ, Институт военно-технического образования и безопасности, военная кафедра разведки, специальность «Командир взвода специальной радиоэлектронной связи», лейтенант запаса.)

Опыт работы в фитнесе, педагогике, спорте:

• Фитнес инструктор с 2015 года
  • Преподаватель, 2016 — 2017гг., Уральский Федеральный Университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт Физической культуры, спорта и молодежной политики, Кафедра Физической культуры, Отделение Оздоровительная физическая культура, тренер-преподаватель
  • Преподаватель подготовка кадров для фитнес предприятий с 2017 года
  • Инструктор-парашютист, 2007 — 2009гг., Екатеринбургский авиационно-спортивный клуб ДОСААФ России, внештатный инструктор-парашютист с правом подготовки парашютистов начального обучения

Другое:
  • Является постоянным участником соревнований по тяжелой атлетике, Crosslifting
  • Выполнила норматив 3 вз. разряда по тяжелой атлетике, 2 вз. разряда по баскетболу, 3 вз. разряда по парашютному спорту; присвоена квалификация Open Water Diver, Dry Suit Diver по дайвингу
  • Участник международных фитнес конвенций г. Екатеринбург, Rimini (RiminiWellness, Italy)
  • Является членом огркомитета по организации соревнований по тяжелой атлетике
В каких семинарах, курсах Учебного центра преподает:
  • Применение элементов кинезиотерапии в тренажерном зале