Воркшоп
Динамический стретчинг
24 февраля 2024
Динамический стретчинг (Dinamic stretch) - это класс, не похожий на стандартные тренировки на гибкость, это функциональная тренировка развивающая координацию, подвижность суставов, гибкость и силу. Тренировка включает в себя комбинации движений, плавно переходящие друг в друга, что напоминает красивый танец. В итоге клиенты получают не только гибкое, но и сильное, подтянутое тело. Эта тренировка подходит, для любого уровня подготовки.

На семинаре узнаете более 30 упражнений, а также как их комбинировать между собой и на практике получите готовый класс, который сможете сразу же внедрить в ваш фитнес-клуб. Также вас ждёт разбор опасных и запрещённых упражнений, изучите модификации для начинающих и продвинутых клиентов.
Свидетельство установленного образца «Уральский учебно — курсовой центр фитнес-технологий» г. Екатеринбург
Расписание воркшопа
24 февраля, суббота
10.00 -10.30 Введение. Теория и методы развития гибкости. Физиология гибкости (Теория)
10.30 – 11.00 Формат урока, музыкальное сопровождение, специфика тренировки (Теория)
11.00 – 12.00 Мастер класс «Dinamic stretch» (Мастер-класс)
12.00 – 12.30 Перерыв
12.30 – 14.00 Разбор упражнений, модификации для каждого уровня подготовки. Воркшоп (теория+практика)
14.00 – 15.30 Составление шаблонов урока. Разбор травмоопасных упражнений. Воркшоп (теория+практика)

Преподаватели семинара:
При оплате семинара за 5 дней до начала скидка – 5%

При оплате в день семинара без регистрации и взноса стоимость на 500 руб дороже
ЛАЙТ
4 200 руб

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Шаумяна 73, 5 этаж
*- учебный центр оставляет за собой право, в зависимости от количества учащихся в группе, изменять место проведения семинара и корректировать расписание.
Вся дополнительная информация и запись:
тел. 8 (912)682-92-05, 8 912 24 61 732 специалист учебного центра.
mail: orgfitnes@mail.ru
наш сайт: www.fitneshkola.ru
Вконтакте: vk.com/fitneshkola
Как до нас добраться на общественном транспорте:
Автобус: остановка "Чкалова" 05, 12, 38, 46, 76