Фитнес для беременных в групповых программах
27 июня 2020
г. Тюмень
Регулярные и правильно подобранные занятия фитнесом способствуют гармоничному протеканию беременности, повышают физические возможности женского организма, улучшают деятельность сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем, положительно влияют на обмен веществ, в результате чего мать и ее будущий малыш обеспечиваются достаточным количеством кислорода.
Суббота, 23 ноября 2019
Суббота, 23 ноября
10.00 – 10.30 Задачи тренировки, польза физических упражнений при беременности. Лекция

10.30 – 11.30 Календарь беременности. Физиологическая адаптация к беременности. Лекция