Вебинар
Диетология и нутрицевтика в фитнесе – ответы на вопросы учащихся. Тема "БУЧ"

Вебинар для студентов курса «Диетология и нутрицевтика в фитнесе.
*Для действующих студентов курса – входит стоимость обучения.
Для других желающих – 1000.
Формат четырех – часового вебинара предназначен для студентов текущих онлайн курсов по направлению «Диетология и нутрицевтика в фитнесе».
Студенты заранее направляют свои вопросы по всему материалу курса, и вебинар идет в формате ответов на эти вопросы и те, которые поступают в прямом эфире.
Вы можете стать участником – присоединиться как слушатель, и тоже направить свои вопросы заранее по различным темам питания и диет или только присоединиться к теме "БУЧ".
Преподаватель вебинара:
Расписание вебинара
11.00 – 12.00 Вопросы и ответы по текущему обучению онлайн курсов «Диетология и нутрицевтика в фитнесе»
12.00 – 13.00 «БУЧ» белково – углеводное чередование.
Темы:
1) плюсы и минусы «БУЧ»
2) полный расчет «БУЧ»
3) как адаптировать «БУЧ» для клиентов разных типов
Как до нас добраться на общественном транспорте:
Автобус: остановка "Чкалова" 05, 12, 38, 46, 76