Заказать обратный звонок
В ближайшее время менеджер Вам перезвонит и проконсультирует по всем интересующим вопросам.
Нажимаю кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и договором оферты.
Кунщиков Ефим Юрьевич
Преподаватель Уральского учебно–курсового центра фитнес-технологий
Образование:

• Физкультурное (среднее Свердловский областной педагогический колледж, Адаптивная физическая культура)
  • Физкультурное (среднее Свердловский областной педагогический колледж, «Тренер по направлениям «Тяжелая атлетика», «Баскетбол»)
  • Физкультурное (дополнительное – профессиональное УрГУФК «Фитнес- технологии»)

Опыт работы в фитнесе, педагогике, спорте:

• Фитнес инструктор с 2010 года
  • Общий педагогический стаж c 2007 лет
  • Преподаватель с лицами с ОВЗ это на базе фитнес клуба "Дэнс-холл"
  • Тренер по инкассаторскому многоборью на базе СВЕРДЛОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИНКАССАЦИИ "Росинкас"
  • Серебряный призер Кубка России среди ветеранов по тяжелой атлетике 2018 г.
  • Серебряный призер Свердловской области по тяжелой атлетике среди мужчин 2019 г.
  • Абсолютный чемпион города Каменск-Уральский по тяжелой атлетике 2018-2019 г.
  • Тренер-преподаватель Олимпийской академии по тяжелой атлетике им. Давида Ригерта (Уральский филиал) с 2019 г.

Авторские работы, издания:

• Научная публикация "Феномен отчуждения старших подростков в системе общего образования.", ежегодный вестник научных работ студентов Уральского Гуманитарного Университета Железнодорожников, 2008 год.

Другое:

• Участвовал в различных областных и городских соревнованиях по силовому экстриму;
  • Постоянный участник и презентер различных фитнес фестивалей и фитнес конвенций;
  • Кандидат в мастера спорта по силовому троеборью;
  • Организатор систем реализации спортивного питания.
  • Организатор соревнований регионального значения
  • Директор общественной организации "Союз тяжелоатлетов России"

В каких семинарах, курсах Учебного центра преподает:

• Инструктор тренажерного зала
  • Персональный тренинг
  • Диетология и нутрицевтика в фитнесе
  • Рациональное и спортивное питание
  • Гормональная система человека
  • Особенности тренировки беременных в тренажерном зале
  • Особенности тренировочного процесса подростков в условиях тренажёрного зала