ФИТНЕС ДЛЯ ПОЖИЛЫХ
(+варикозное расширение вен)
14 декабря 2019 (суббота)
г. Тюмень
Реабилитационные программы в фитнесе прочно заняли свое место в групповых программах и персональном тренинге. Современный инструктор должен обладать знаниями в области различных патологий и умением грамотно подобрать физические нагрузки при различных противопоказаниях.
14 декабря, суббота
10.00 - 11.00 Анатомо-морфологические и физиологические особенности лиц зрелого и пожилого возраста (Теория)
11.00 – 12.00 ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН (признаки, противопоказания, показания, профилактика) (Теория)
12.00 – 12.30 Особенности планирования физических нагрузок для лиц среднего и пожилого возраста (Теория)