Фитнес для беременных в тренажерном зале
28 июня 2020
г.Тюмень
Фитнес во время беременности стал нормой для женщин, следящих за своим здоровьем и физической формой.

На семинаре Вы узнаете: как грамотно и эффективно подготовить к беременности, как тренировать женщин в этот период в разных триместрах, как начинать тренировки после родов.

Воскресенье, 24 ноября 2019
24 ноября,
воскресенье
10.00 -11.00 - Календарь беременности. Физиологические изменения в организме женщины. Теория.

11.00 – 12.00 - Тренировки до беременности. Подготовка к беременности в тренажерном зале. Теория

12.00 – 13.00 - Тренировочный процесс в первом триместре. Теория + Практика

13.00 – 13.30 - Перерыв

13.30 – 14.30 - Тренировочный процесс во втором триместре. Теория + Практика