3-D Тренировка
19 МАЯ 2024 (воскресенье)
Личное участие
В быту мы постоянно двигаемся в трех измерениях, выполняя различные действия в разных плоскостях. Если мы не учимся выполнять упражнения в других плоскостях, то наша нервная система, при обнаружении новых движений, не сможет безопасно скоординировать все движения и есть вероятность получения травм.

3D фитнес - это тренировка, которая включает упражнения для одних и тех же мышечных групп, но в различных плоскостях движения, что позволяет расширить возможности тела и улучшить возможности тела.

Свидетельство установленного образца «Уральский учебно — курсовой центр фитнес-технологий» г. Екатеринбург

19 мая, воскресенье
10.00 - 11.00 3D фитнес в чем идея? Движения тела в пространстве на основе физиологии и биомеханики. (Теория)
11.00-12.00 Мастер-класс без оборудования (Мастер-класс)