Вебинар
"Путь начинающего инструктора в фитнесе в современных условиях от А до Я"
18 мая 2020
Для кого:
- для начинающих или еще только рассматривающих фитнес сферу для самореализации
- для тех, кому просто интересен фитнес

На семинаре Вы узнаете:
- личная история обучения в фитнесе как незаменимый информационный пример для инструктора (Наши учителя проходили этот путь гораздо дольше по времени, мы – идем быстрее! Сейчас инструкторы могут сразу идти разумно – так как есть новые знания и опыт предыдущих поколений в фитнесе).
- Какими компетенциями должен обладать современный инструктор (анатомия физиология, современная наука о теле человека, тренировочный процесс, травмобезопасность, психология, диетология, коучинг…. И многое другое). Разобраться в этом поможет автор вебинара! - С чего начать обучение, а потом продолжить? Как выбрать для себя самое нужное в начале пути и не потратить лишних средств и время. - Универсал или узкий специалист? Плюсы и минусы того и другого.
- Работа в тандеме с другими специалистами (например, с врачами: отправлять и рекомендовать? Или пусть идут по прописке? Что делать если клиенты отказываются диагностироваться).

Организационные вопросы: в директ, на orgfitnes@mail.ru,
по телефонам 89122461732, 8 343 287 15 05
Расписание вебинара