04 мая 2020
Вебинар
"Роль питания и физической активности на гормональный фон человека"
- для инструкторов всех подразделений
- для всех тренирующихся.
Для кого:
- для инструкторов всех подразделений
- для всех тренирующихся.

На семинаре Вы узнаете:
1. Гиподинамия - как один из важнейших факторов ожирения (примеры как двигались лет 100 назад и какое движение сейчас- авто, лифты, продуктовые тележки и карантин)
2. Доступность пищи и взаимосвязь с превышением суточной калорийности с точки зрения работы мозга человека (примеры, как легко переесть)
3. Гормональный фон - основа здоровья, восстановления, молодости (перечислить несколько важных характеристик для самочувствия и здоровья)
4. Объективные изменения в состоянии здоровья людей при рациональном питании и адекватной физической нагрузке.

Организационные вопросы: в директ, на orgfitnes@mail.ru,
по телефонам 89122461732, 8 343 287 15 05
Расписание вебинара