Заказать обратный звонок
В ближайшее время менеджер Вам перезвонит и проконсультирует по всем интересующим вопросам.
Нажимаю кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и договором оферты.
Семинар и воркшопы
от Анны Ворониной
23-24 АПРЕЛЯ 2022

Личное участие

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:
"Миофасциальный релиз
с элементами нейродинамики"

23 апреля (суббота)
с 10:00 –18.00
МФР - один из простых и удобных инструментов в работе с телом. На этом семинаре мы рассмотрим показания, противопоказания, приемы и методики, поймем, как и почему это работает, и стоит ли применять эту методику в отрыве от тренинга.
Предложим вашему вниманию набор быстрых и эффективных миофасциальных манипуляций с минимумом оборудования, идеально подходящих для решения любых текущих задач тренера - от реабилитации до тренировки атлета.
При этом отдельным блоком рассмотрим приёмы нейродинамики - улучшение скольжения нервного волокна относительно окружающей соединительной ткани, что улучшает нервную проводимость как афферентную, так и эфферентную.
Сочетание этих двух методик даёт скорейший качественный результат при работе с телом.
1-ый ВОРКШОП
"Функциональные тесты и их интерпретация"

24 апреля (воскресенье)
10.00 –13.30

Функциональные тесты и их интерпретация. Практический подход для персонального тренера.
Хотите, чтобы результаты тестирования вашего клиента давали вам реальную информацию? Не хотите тратить на тестирование всю тренировку?На этом воркшопе вы получите практические кейсы по дальнейшей работе с основными результатами тестов. И не придётся задавать себе вопрос "Да, я вижу нарушение. А дальше-то что?"

- вы научитесь видеть «слабые места» ваших клиентов
- вы будете иметь представление, что с этим делать
- вы увеличите эффективность тренировок

В программе
- основная биомеханическая концепция Грея Кука
- поэтапный разбор глобальных функциональных тестов: overhead squat, gait pattern
- подробное описание биомеханики наблюдаемых дисфункций и принципы коррекции

2-ой ВОРКШОП
"Интеграция неврологических методик в фитнес –тренировке"

24 апреля (воскресенье)
14.30 – 18.00
Все мы знаем как важна работа с нервной системой в контексте работы с ОДА и движением. Важный вопрос - как при этом не превратить тренировку в скучнейшую сессию лечебной физкультуры?
В рамках этого воркшопа мы рассмотрим, как можно грамотно и интересно объединять неврологические техники и движение, как с помощью этого сделать тренировку интереснее и полезнее, на что следует обратить внимание.
Кто же такая Анна Воронина?
Сертифицированный мастер-тренер Международной Академии Life Fitness. Стаж работы в индустрии фитнеса — более 20 лет. Высшее биологическое образование, кандидат биологических наук по специализации «Молекулярная генетика». С 2007 по 2015 элит-тренер сети фитнес-клубов "World Class". Мастер-тренер по направлению Mind Body, мастер-тренер университета Reebok, сертифицированный тренер групповых программ по направлениям "LesMills", «Функциональный тренинг», «Силовой тренинг». Сертифицированный мастер-тренер TRX (США). Сертифицированный мастер-тренер Trigger Point. Сертифицированный мастер-тренер Академии Life Fitness. Презентер и лектор международных конвенций INTERSPORT, MIOFF, Международного Фестиваля Физкультуры и Спорта World Class, X Kongres FZS (Словения). Лектор Ассоциации Профессионалов Фитнеса. Автор методических пособий по функциональному тренингу. Специалист по направлению Functional Aging с международной сертификацией IDEA World (США).
Стоимость с 11.04
СЕМИНАР
Миофасциальный релиз с элементами нейродинамики

1-ЫЙ ВОРКШОП