Заказать обратный звонок
В ближайшее время менеджер Вам перезвонит и проконсультирует по всем интересующим вопросам.
Нажимаю кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и договором оферты.
Тренер тренажерного зала
ЗАОЧНЫЙ КУРС
20 января 2020 - 31 января 2020.
Курс дополнительного профессионального образования длительностью 160 ак.часов
Почему стоит выбрать именно наши курсы?
Лицензированные курсы
Все курсы и семинары в нашем учебном центре лицензированы, а выдаваемые документы легитимны на территории всей Российской Федерации.
Возможность тренировать
По окончании обучения студенты курса дополнительного профессионального образования имеют возможность тренировать своих клиентов бесплатно (клиент платит только за посещение зала)
Возврат 13% от НДФЛ
Возможность осуществить налоговый вычет с любого курса или семинара нашего учебного центра
Бесплатные тренировки
Во время обучения все студенты могут бесплатно посещать тренажерный зал учебного центра
Поиск работы
В разделе "работа" можно разместить свое резюме, а также ознакомиться с актуальными вакансиями.
Цена/качество
Мы даем не только теорию, но и практику.
90% занятий проходят с преподавателями,
10% - домашние задания, самоподготовка.
Категория слушателей: слушатели со средним-специальным, средним-профессиональным, высшим образованием, любой профиль

Срок обучения: 160 часов

Режим занятий:
  • с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00 в течение 2х недель.
    Далее месяц самостоятельной подготовки.
    Через месяц выпускной экзамен в присутствии комиссии (преподаватели центра и работодатели)
Стоимость: 17 900 рублей (скидка 5% при оплате за 5 дней до старта курса)
    План занятий
    20 января - 24 января