ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - 2021
г. ТЮМЕНЬ
С ЛИЧНЫМ УЧАСТИЕМ!
19 СЕНТЯБРЯ

ТЮМЕНЬ - МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ В ОФФЛАЙН! И ПО ЭТОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ПОВОДУ ХОТЕЛИ БЫ ПРИГЛАСИТЬ ВАС НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - 2021 от Уральского учебного центра фитнес-технологий!

Приглашаем поучаствовать всех, кто связан с ЗОЖ или хочет тренироваться самостоятельно, будущих фитнес инструкторов, действующих специалистов фитнеса!
Расписание Дня Открытых Дверей-2021

13.00 – 13.30
Презентация «Открытие. Возобновление офлайн обучений. Новые курсы, семинары – их содержание.» / Белоусова О.Г., Завьялова О.
Система лояльности (специальные условия сотрудничества, скидки) для фитнес - клубов, выпускников, действующих инструкторов от Учебного центра. Представление нового представителя г. Тюмени
Зал 1. ЛЕКЦИИ 13.30 – 14.30
«Фитнес во время беременност» / Завьялова О.
Анатомия беременности, физиологические особенности беременных. Противопоказания (относительные, абсолютные). Показания для прекращения занятий Фитнес по триместрам
Зал 1. ЛЕКЦИИ 14.30 – 15.30
«Психология питания. Узконаправленная работа со срывами» / Белоусова О.Г.
Разберем причины срывов, методы профилактики, действия диетологов и психологов во время срыва, закрепление ремиссии на долгий отрезок времени.
Зал 1. ЛЕКЦИИ 15.30 – 16.30
«Профессиональное выгорание. Как распознать. Что делать? И как оставаться в ресурсе.» / Бухаркина М.
Поговорим про причины профессионального выгорания, методы профилактики, что с ним делать и как оставаться в ресурсе
13.30 – 14.30
13.30 – 14.30
«Реабилитация спины» / Белоусова О.Г.
Работаем в формате воркшоп - теория + праткика. Успееем разобрать самые работающие упражнения по всем отделам позвоночника, их воздействияе, противопоказания.
14.30 – 15.30
14.30 – 15.30
«Пилатес с малым оборудованием» / Завьялова О.
Урок на развитие осанки, подвижности суставов и гибкости позвоночника, актуально, как групповое занятие, а также в мини-группах и персонально
15.30 – 16.30
15.30 – 16.30
«Пятая точка» Почему не работают ягодицы? - Как их включить? / Бухаркина М.
- синдром грушевидной мышцы (причины и в чем опасность) - почему растёт всё, кроме заветных ягодиц? Упругие подтянутые ягодицы это не только красота, но и здоровье! Но как же сложно в тренировках "попасть точно в цель". Разберем набор инструментов по включению этих мышц.
ВНИМАНИЕ! Все мероприятия дня открытых дверей проводятся БЕСПЛАТНО, но по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИ
Для регистрации пишите нам Ваше ФИО и контактный номер телефона.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬСЯ СКИДКИ НА ОФФЛАЙН ОБУЧЕНИЯ НАШЕГО УЧЕБНОГО ЦЕНТРА