Кинезиотейпирование
при беременности
и для восстановления после родов

20 АПРЕЛЯ 2024 (суббота)

Сегодня на помощь будущим мамам приходит кинезио тейп. Он предназначен для поддержки живота и облегчения дискомфорта в нижней части спины и по всей площади живота. Это безопасная альтернатива без лекарственных средств, которая помогает облегчить многие симптомы беременности:
• боль в спине;
• опухшие ноги;
• радикулит;
• туннельный синдром.

Удобство тейпирования в том, что пластыри водонепроницаемы, поэтому женщины могут носить его во время водных процедур или занятия аквааэробикой, что так полезно для состояния мамы и малыша. В отличие от бандажа, кинезио тейпы не ощущаются на теле, не видны под одеждой и не мешают во время сна.
Свидетельство установленного образца «Уральский учебно — курсовой центр фитнес-технологий» г. Екатеринбург
РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРА
20 апреля, суббота
10:00 - 11:30 - Общие вопросы методики (история, воздействие, область применения, формы нарезки) Лекция+практика.
11:30 - 12:00 КТ при беременности, за и против. Лекция.
12:00 - 15:00 Основные проблемы беременности, как помочь тейпированием. Практика.
15:00 - 16:30 Восстановление после родов с помощью кинезитейпирования (терапия и эстетика). Лекция+практика.
Преподаватель семинара:
ЛАЙТ
6 000 р
(тейп включен в стоимость)

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Шаумяна 73, 5 этаж
*- учебный центр оставляет за собой право, в зависимости от количества учащихся в группе, изменять место проведения семинара и корректировать расписание.
Вся дополнительная информация и запись:
тел. 8 (343) 383 – 41 – 03, 8 912 24 61 732 специалист учебного центра.
mail: orgfitnes@mail.ru
наш сайт: www.fitneshkola.ru
Вконтакте: vk.com/fitneshkola
Инстаграм: @fitneshkola