Восстановление после родов (йога+фитнес)
23 МАЯ 2020
(суббота)

лично (при снятии ограничений) или онлайн
Время, когда физическая нагрузка после родов была под запретом, уже давно в прошлом, ведь движение – это жизнь и двигаться нужно всегда, но делать это после родов нужно разумно и правильно. Очень высокий спрос у новых мам на эстетику внешнего вида, желание быстро прийти в форму.

На семинаре Вы узнаете:
1) Физиологические изменения после родов (ЕС, КС);
2) Мышцы тазового дна, восстановление после родов с помощью йоги;
3) Рекомендации по питанию и план по тренировкам и физической активности с первых дней после родов;
4) Диастаз, что делать можно, а что нельзя;
5) Силовой тренинг после родов
«Восстановление после родов
(ЙОГА+ФИТНЕС)»
21 мая, суббота
10.00 -11.00 Физиологические изменения после родов (ЕС, КС). Особенности периода восстановления (Лекция)
11.00 – 12.00 Мышцы тазового дна, восстановление после родов с помощью йоги. Воркшоп (теория +практика)
12.00 -13.00 Йога после родов (Мастер-класс)
13.00 – 13.30 Перерыв
13.30 - 14.30 Рекомендации по питанию и план по тренировкам и физической активности с первых дней после родов (Лекция)
14.30 – 15.30 Восстановление чувствительности мышц живота. Диастаз, что делать можно, а что нельзя! Воркшоп (теория +практика)
15.30 – 16.30 Силовой тренинг после родов. Разбор упражнений для различных мышечных групп. (Мастер-класс)
Преподаватель семинара:
ЛАЙТ
4 200 р
Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Шаумяна 73, 5 этаж
*- учебный центр оставляет за собой право, в зависимости от количества учащихся в группе, изменять место проведения семинара и корректировать расписание.
Вся дополнительная информация и запись:
тел. 8 (343) 383 – 41 – 03, 8 912 24 61 732 специалист учебного центра.
mail: orgfitnes@mail.ru
наш сайт: www.fitneshkola.ru
Вконтакте: vk.com/fitneshkola
Инстаграм: @fitneshkola