Нутрицевтика и диетология в фитнесе
15 февраля 2020 (суббота)
г. Тюмень
Питание - это личное дело каждого, настолько же личное, как ведение дневника. В зависимости от качества вашего питания вы можете выглядеть изможденным или бодрым, молодым или старым - не только в физиологическом, но так же и в психическом отношении. Грамотный тренер знает как добиться целей клиента не только с помощью тренировок, но и грамотно разработанного плана питания.
На семинаре Вы узнаете: основы рационального питания, принципы и законы построения программ.

15 февраля, суббота
10.00 – 11.00 Основы диетологии и рационального питания Теория
11.00 – 12.00 Принципы рационального питания: основные принципы и законы построения рационального питания Теория
12.00 -13.00 Индекс массы тела (ИМТ) и основной обмен (вычисление индекса массы тела, анализ полученного коэффициента, работа с отклонениями от нормы по ИМТ Вычисление основного обмена. Корректирующие коэффициенты) Теория / практика