Мастерская Mind Body
26 января 2020 (воскресенье)
г. Тюмень
Воскресенье, 26 января 2020
26 января,
10.00 -11.00 - Мастер – класс. Реабилитация спины / Белоусова О. Г.
Тренировка уникальных упражнений. Упражнения этого класса отобраны, проанализированы в многолетней практике. Результат ваших клиентов после уже первого занятия. Материал этого класса может использоваться и в персональном тренинге и в групповых классах.

11.00 – 12.00 - Воркшоп. Организация работы с клиентами, имеющими отклонение в состоянии здоровья./ Горбачева Ольга.
Составление карты здоровья, определение тактики оздоровления, подбор средств и методов оздоровительной физической культуры, отслеживание результатов, коррекция программы.

12.00 – 13.00 - Мастер – класс. Фитбол – боди.
Тренировка mind body с использованием Фитбола Использование такого оборудования как фитбол позволяет включить упражнения на баланс, проработать мышцы более безопасно, но не менее эффективно, при проблемах ОДА. И что не мало важно – такое оборудование есть в каждом фитнес – клубе и у него много возможностей!

13.00 – 13.30 - Перерыв

13.30 – 14.30 - Лекция. Пошаговая инструкция реабилитационного фитнеса / Белоусова О.Г.
Варианты реабилитационных тренировок, особенности построения. Целевая аудитория и выход на нее. Продажи в персональном тренинге и групповых программах. Удержание клиентов в реабилитации.

14.30 – 15.30 - Мастер – класс. Кинезиотерапия / Горбачева Ольга.
Упражнения, которые подойдут тренирующимся как с заболеваниями ОДА, так и тем, кто решает вопросы профилактики. Упражнения в cross over, а так же вариации без него. Мастер класс, прежде всего, для инструкторов персонального тренинга для инструкторов всех подразделений.

15.30 – 16.30 - Мастер – класс. Реабилитация с дополнительным оборудованием / Белоусова О.Г.
В этом классе задействуем различное оборудование: гимнастические палки, жгуты, мед болы, фит болы и др. Все это вы можете использовать как рядом с тренажером, так и в зале групповых программ. Цель – разнообразие упражнений, усложнение или упрощение нагрузки, направленной на глубоко расположенные мышцы.
Преподаватели семинара:
ЛАЙТ