Заказать обратный звонок
В ближайшее время менеджер Вам перезвонит и проконсультирует по всем интересующим вопросам.
Нажимаю кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и договором оферты.
Миофасциальный релиз. Базовый курс
24 МАЯ 2020
(воскресенье)

лично (при снятии ограничений) или онлайн
Миофасциальное расслабление (МФР) - программа, основанная на знаниях медицинских наук, анатомии; заключается в применении техник самомассажа. В процессе урока при помощи специального оборудования (роллы для пилатеса, теннисные мячи) оказывается воздействие на фасции, мышцы, внутренние органы, связки, суставы и др. На семинаре Вы узнаете как грамотно и эффективно составить программу урока для группового занятия и использование техник МФР в персональном тренинге
«Миофасциальный релиз. Базовый курс»
21 мая, суббота
10.00 -11.30 Введение. Понятие фасции и миофасциальной структуры. Понятие модели тенсегрити. Триггерные точки. (Лекция)
11.30 – 12.30 Миофасциальные линии. (Лекция)
12.30 -13.00 Миофасциальный фитнес, отличие от традиционных растяжек. (Лекция)
13.00 – 13.30 Перерыв
13.30 - 15.00 Миофасциальный тренинг (Мастер-класс)
15.00 – 16.30 Миофасциальный тренинг. Последовательность выполнения упражнений. Групповая программа: основные правила проведения занятия, длительность, частота и сочетание с другими видами фитнес тренировок.
Преподаватель семинара:
посмотреть преподавателя в работе вы можете
на вебинаре «ПРО ВОДУ»
ЛАЙТ
4 200 р
Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Шаумяна 73, 5 этаж
*- учебный центр оставляет за собой право, в зависимости от количества учащихся в группе, изменять место проведения семинара и корректировать расписание.
Вся дополнительная информация и запись:
тел. 8 (343) 287 – 15 – 05, 8 912 24 61 732 специалист учебного центра.
mail: orgfitnes@mail.ru
наш сайт: www.fitneshkola.ru
Вконтакте: vk.com/fitneshkola
Инстаграм: @fitneshkola