МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
14 марта 2020 (суббота)
г. Тюмень
Миофасциальное расслабление (МФР) - программа, основанная на знаниях медицинских наук, анатомии; заключается в применении техник самомассажа. В процессе урока при помощи специального оборудования (роллы для пилатеса, теннисные мячи) оказывается воздействие на фасции, мышцы, внутренние органы, связки, суставы и др.

14 марта, суббота
10.00 – 11.00 Введение. Понятие фасции и миофасциальной структуры. Понятие модели тенсегрити. Триггерные точки. Лекция.
11.00 – 12.00 Миофасциальные линии. Лекция
12.00 – 13.00 Миофасциальный фитнес, отличие от традиционных растяжек. Миофасциальный релиз. Лекция.
13.00 – 13.30 перерыв
13.30 – 15.00 Миофасциальный тренинг Мастер-класс
15.00 – 16.00 Миофасциальный тренинг. Последовательность выполнения упражнений. Групповая программа: основные правила проведения занятия, длительность, частота и сочетание с другими видами фитнес тренировок. Воркшоп 16.00 – 16.30 Ответы на вопросы.
Преподаватели семинара:
При оплате семинара за 5 дней до начала скидка – 5%

При единовременной покупке 2 семинаров (МФР базовый курс и МФР в персональном тренинге) – скидка 15% на оба семинара

При оплате в день семинара без регистрации и взноса стоимость на 500 руб дороже

4500 руб