Мастерская по функциональному тренингу от Эдварда Казаряна и ведущих тренеров Екатеринбурга
4 октября 2020
(воскресенье)

Личное участие или онлайн

Расписание "Мастерская по функциональному тренингу"
04 октября 2020
10.00 - 11.00 MOBILITY Эдвард Казарян. Тренировка на улучшение мягких тканей, мобильности суставов и коррекцию позвоночника. Использование техник самомассажа и динамического стрейчинга. Задача данного класса – установить контроль в выполнении упражнений, подготовить тело к нагрузке, снять психоэмоциональное напряжение.
11.00 – 12.00 Functional circle Граничникова Мария. Функциональная тренировка по станциям, выстроена в интервально – круговом формате. Будет таймер. Для тех, кто не любит связки и комбинации, предпочитает работу упражнениями. Модифицируем базу, доводим каждое движение до максимально сложного и функционального.
12.00 – 13.00 BODY CORE Эдвард Казарян. Функциональный класс с использованием веса собственного тела, направленный на улучшение качества жизни и технику выполнения упражнений. Задача данного класса – оптимально потренировать мышечный дисбаланс за счет использования разных положений тела и прогрессий.
13.00 – 14.00 Functional strong body Кочкина Елена. Тренировка с использованием гантелей и веса собственного тела. Короткие комбинации с использованием работы во всех плоскостях, и на различные физические качества. Чередование низко и высоко интенсивных нагрузок.
14.00 – 15.00 INTERVAL SPLIT Эдвард Казарян. Парная тренировка, включающая в себя ряд линейных, функциональных и высокоинтенсивных упражнений на улучшение основных физических качеств: сила, ловкость, гибкость, выносливость, быстрота.
15.00 – 16.00 Relax training Широкова Екатерина. Мягкое сочетание асан из йоги, упражнений из пилатеса, динамического стрейчинга и работы с фасциями. Посмотрим на работу своего тела немного под другим углом.
Презентеры
Эдвард Казарян (г. Москва)
Эксперт федеральной сети фитнес клубов X-fit
Мастер тренер обучающей платформы дял тренеров COACH CLUB
Руководитель фитнес-проектов RAKAMAKAFIT
Национальный мастер-тренер ViPR | ICG | AREX
Перетер международных фитнес-конвенций
Сертифицированный тренер TRX | U9 | HYPERVOLT

Автор статей о фитнесе в журналах:
Women's Health, PRO-SPORT, TOPBEAUTY/LIZA, Men's Health, GLAMUR, Красота и Здоровье, Домашний очаг, AEROFLOT, BAZAR

Создатель финес-курса «Двойной удар»
Снимался на телевидении ЖивиТв программа «Умный фитнес»
Был приглашенным экспертом на радио Sport'fm
Мария Граничникова (г. Екатеринбург)
Фитнес инструктор с 2010 года
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Инструктор водных программ
Специалист по работе с беременными женщинами
Директор фитнес-клуба
Елена Кочкина (г. Екатеринбург)
Фитнес инструктор с 2005 года
Преподаватель, подготовка кадров для фитнес предприятий с 2011 года
Менеджер детского фтнес клуба «Арт – Джем» (2007г. – 2011г.)
Супервайзер подразделения групповые программ фитнес клуба «Экстрим» (2016г.)
Призер конкурса фитнес инструкторов по танцевальным направлениям (2006г.)
Презентер международных фитнес конвенций г. Екатеринбург, г. Челябинск, региональных г. Каменск – Уральский.
Екатерина Широкова (г. Екатеринбург)
Фитнес-менеджер, мастер-тренер зала групповых программ, мастер-тренер тренажерного зала. В фитнесе с 2005 года.
Образование – НТГСПА, факультет иностранных языков.
Направления – силовой тренинг, функциональный тренинг, степ-аэробика, пилатес, Flowing, BOSU, stretching, power yoga, Реформер ALLEGRO, петли TRX, тренер по работе с беременными, миофасциальное расслабление, antigravity yoga, основы и принципы Polestar Pilates, основы 3D движения. Презентер URAL FITNESS FESTIVAL, презентер Международного Фитнес-Конгресса. Презентер региональных конвенций.
Стоимость участия в мастерской
*Стоимость онлайн и личного посещения равная. Есть возможность участия в записи и последующего повторного просмотра для участников воркшопов.
Возможные варианты
с 28.09.2020