Заказать обратный звонок
В ближайшее время менеджер Вам перезвонит и проконсультирует по всем интересующим вопросам.
Нажимаю кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и договором оферты.
Камнев Даниил Павлович
Преподаватель Уральского учебно–курсового центра фитнес-технологий
  • Образование:
    Уральский государственный педагогический университет. Институт Физической культуры. В 1999 году. С 1999 по 2003 аспирантура, без защиты диссертации.
    В 2008 Урало-Сибирский институт бизнеса (USIB) курс управление компанией
    В 2009 Урало-Сибирский институт бизнеса (USIB) курс MBA GENERAL
    • Опыт работы в фитнес индустрии с 1999 года - тренером групповых программ
      С 2002 года -тренером тренажерного зала.
      С 2004 занимал руководящие посты в фитнес-клубах (координатор тренажерного зала, фитнес директор сети фитнес клубов, управляющий фитнес клубом).
      На данный момент: Премиум тренер групповых программ и тренажерного зала в фитнес-клубе Aversfit
    • Другие регалии:
      КМС по конькобежному спорту, МС по жиму лёжа, участник многих марафонов и ультрамарафонов.
    • В каких семинарах, курсах Учебного центра преподает:
      Инструктор тренажерного зала
      Персональный тренинг
      Диетология и нутрицевтика в фитнесе
      Функциональный тренинг в тренажерном зале
      Сайкл-аэробика