NEW! ОНЛАЙН-КУРС
Инструктор-тренер тренажерного зала
Фундаментальные курсы по направлению тренажёрного зала от 60 до 72 часов.
Стартуют каждый месяц
Почему стоит выбрать именно наши курсы?
Лицензированные курсы
Все курсы и семинары в нашем учебном центре лицензированы, а выдаваемые документы легитимны на территории всей Российской Федерации.
Бесплатные тренировки
Во время обучения все студенты могут бесплатно посещать тренажерный зал учебного центра
Возможность тренировать
Возврат 13% от НДФЛ
Возможность осуществить налоговый вычет с любого курса или семинара нашего учебного центра
Поиск работы
В разделе "работа" можно разместить свое резюме, а также ознакомиться с актуальными вакансиями.
Цена/качество
Мы даем не только теорию, но и практику.
90% занятий проходят с преподавателями,
10% - домашние задания, самоподготовка.
Возможна рассрочка во время обучения!
Описание курса:

1. Стартуют каждый месяц.
2. Два варианта обучения от профессионалов, выбираете сами, какой ближе Вам:
Инструктор тренажёрного зала 60 ак.ч. (с сопровождением)
Тренер тренажёрного зала 72 ак.ч. (с сопровождением)
3. Обучение проходит на платформе Тильда через личный кабинет, приезжать на занятия в учебный центр не нужно.
4. В день старта курса на электронный адрес направляется ссылка для входа в личный кабинет.
5. Самоорганизация (нет привязки ко времени), учись, занимайся, выполняй домашнее задание как тебе удобно, и когда удобно.
6. Срок обучения 1 месяц, с возможностью бесплатного доступа к материалам в течение 2-х недель после обучения.
7. Возможность посещать БЕСПЛАТНО тренажёрный зал пока проходите обучение – 1 месяца.

Организация процесса обучения:

1. Регистрация на курс. После чего наш менеджер свяжется с Вами для подтверждения заявки.
2. Заключение договора в дистанционном формате через электронную почту. Предварительно с договором оферты Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке.
3. После заключения договора и оплаты в день старт курса на почту направляется ссылка на вход в личный кабинет.
4. Прохождение обучения.
5. Сдача зачета.
6. Получение документа; лично у нас в офисе, либо сканом на почту, либо Почтой России (здесь расходная часть ложится на Вас).
7. Если Вы выбираете вариант с сопровождением, то желательно формировать список вопросов и высылать на адрес электронной почты. Ответ преподавателя займет от 3-4 рабочих дней.
      Формат обучения
      Мы старались сделать наши курсы удобными и доступными для каждого учащегося. Воспользуйтесь сравнительной таблицей, чтобы выбрать наилучший для Вас вариант.
      Специалист по фитнесу.
      ИНСТРУКТОР тренажерного зала
      (с сопровождением)
      Специалист по фитнесу.