ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
ОТ ВОРОНА ЕКАТЕРИНЫ
"INSIDEMOVE" и "Bachata DanceFit"
10 АВГУСТА 2024 (суббота)

Личное участие
Insidemove - танцевальная BODY MIND программа, направленная на развитие гибкости, эластичности мышц, пластичности движений, помогает научиться владеть каждой частью своего тела технично, грациозно,
с удовольствием.
В основе 3 компонента:
1. Динамичный стретчинг, элементы пилатеса, гибкая сила
2.Изоляции, волны, базовые элементы танцевальных направлений (афро, денсхолл, кизомба, бачата и др)
3. Основа танцевально-двигательной терапии: дыхание, баланс, вес тела, ощущения. Тело и психика неразделимы.

Bachata DanceFit – танцевальная программа, созданная специально для тех, кто давно хотел начать танцевать или попробовать что-то новое.
Программа обучения
10 августа,
(суббота)
12.00 – 13.00 – Insidemove техника выполнения упражнений на изоляции, волны, руки, движений базовых танцевальных направлений
13.00 – 14.00 – танцевально-двигательная практика Insidemove -навигация во время класса
14.00 – 15.00 – мастер-класс Insidemove

15.00 – 16.00 – перерыв

16.00 – 17.30 – мастер – класс Bachata DanceFit
17.30 – 18.00 – вручение документов
Преподаватель семинара:
Ворона Екатерина
- Танцор, хореограф, фитнес тренер
- Преподавательский опыт 15 лет
- Создатель Dance Body&Mind Program INSIDEMOVE, онлайн школы танцев
- Мастер тренер танцевальной программы Bachata DanceFit
- Официальный представитель танцевального направления ПЛАСТИКА ТЕЛА
- Презентор танцевальный фитнес SALSATION

- Презентор международных танцевальных и фитнес конвенций: adidas Wanderlust, Convention Rimini Wellness (Италия), Берлин, Малайзия, Russian Fitness Fair, Fitness Expert (Москва )
Стоимость участия:
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕННО - на 35 участников!
INSIDEMOVE

3 000
Bachata DanceFit
2 000