Хазова Ольга Александровна
Преподаватель Уральского учебно–курсового центра фитнес-технологий
Основное Образование:
Высшее экономическое (2004 год)
Экономист-менеджер по специальности Экономика и управление предприятием. Специализация: Управление персоналом и психология управления

Дополнительное образование:
Настоящее время по август 2021г – инструкторский курс «Современные телесно-ориентированные, трансперсональные, неотантрические практики в сексологии»
Московская Школа Интимной гимнастики. Квалификация «Здоровье Женщины. Тренер по интимной гимнастике»
Запатентованная программа Postural Woman. Сохранение, реабилитация и восстановление тазового дна женщины
Московский Институт Сексологии «Основы Психологического консультирования и коучинга в сексологии»
Тренинговый центр «СЕКСpro» г. Ростов-на-Дону «Профессия Сексолог»
2009-2018 год - обучение в студии танца «Ювента-Нар» у Педагога-Профессионала по версии Федерации Восточного танца. Направление Oriental (классический BellyDance). Фольклорные стили: саиди, тунис, нуба, шааби, балади.
2009-2012 Мастер-классы и курсы по детской хореографии, ритмике, анатомии танцоров (г. Екатеринбург, г. Новосибирск)
2000-2008 года обучение в театре-студии «Афалина» (г. Екатеринбург) - Джазовый танец, современный танец. С 2006 года - BellyDance. Направление Oriental (классический BellyDance)

Тренинги личностного развития

Опыт преподавательской и тренерской работы:

2019- по настоящее время
**Организация и проведение тренингов и практик для женщин (онлайн и очно)
**Оказание консультационных услуг в качестве сексолога
**Проведение семинаров и вебинаров по теме интимного здоровья, привлечение внимания женщин к такой деликатной теме (что и как устроено и как можно помочь себе быть здоровой)
**Проведение онлайн-курсов для женщин.
Основной из них – «Женское интимное здоровье» благодаря которому уже более 150 женщин за период чуть больше года восстановили и научились укреплять свое
интимное здоровье (уходит симптоматика стрессового недержания мочи, уходят болевые ощущения при менструации, нормализуется менструальный цикл, снятие показаний к операциям по опущению органов мочеполовой системы, уходит симптоматика попадания воздуха или воды в вагину, учатся правильно «включать» тазовое дно при физических нагрузках, чтобы избежать его дальнейшего разрушения)
С мая 2019 года по март 2020 – проведение очных групп «Женское интимное здоровье» в сети Bright Fit и в семейном клубе «Виола» г. Екатеринбург (курс «Послеродовое восстановление интимного здоровья»)
Организатор, художественный руководитель и педагог Танцевальной студии «Жемчужина», коллектив арабского танца «Джумана» г. Екатеринбург