Григорьев Петр Алексеевич
Преподаватель Уральского учебно–курсового центра фитнес-технологий
Образование:
  • Уральский Федеральный Университет (Институт Физической культуры и спорта) – Бакалавр. Магистр физической культуры c красным дипломом по направлению «Управление и технологии в сфере физической культуры и фитнеса»
  • Сертифицированный тренер по функциональному тренингу(Life Fitness Academy,Perform Better(USA))
  • Сертифицированный инструктор тренажёрного зала (сертификат Trigger Point Therapy)
  • Сертифицированный тренер TRX(США) Level 1,2(Высший уровень сертификации). Cертифицированный тренер академии Life Fitness (Инструктор по коррекции веса, Высокоинтенсивный интервальный тренинг, Преабилитация).
  • Сертифицированный тренер по Миофасциальному релизу(Trigger Point Therapy)

Опыт работы в фитнесе, педагогике, спорте:
  • 2014-2017 Фреш фитнес тренер групповых программ, тренажёрного зала. 2017 - США, Michigan sport center - спорт аниматор, тренер групповых программ, персональный тренер.
  • 2018- фитнес клуб Garage Gym
  • КМС По футболу, участник чемпионата Европы по футболу среди студентов в составе сборной УРФУ
  • Чемпион России по футболу среди вузов

Авторские работы, издания:
  • Автор многочисленных статей и публикаций по фитнесу.
  • Одни из них: «Подвесной и ротационный тренинг в фитнесе как способ безопасной и эффективной функциональной тренировки в целях коррекции веса», «Высокоинтенсивный интервальный тренинг для футболистов», «Роль миофасциального релиза в фитнесе», «Инновационные здоровьесберегающие технологии_в сфере физической культуры и спорта и их сочетание с традиционными технологиями», «Силовая подготовка футболистов с помощью TRX»

Другое:

• Участник специализированных воркшопов по FUNCTIONAL TRAINING/ TRX/CROSSFIT/TRIGGER POINT (Европа, Америка).
  • Участник и презентер международных конвенций и фестивалей ( No Rest OM Fest, Молдова, Кишинев(2018)

В каких семинарах, курсах Учебного центра преподает:
  • Подвесной тренинг. Базовый курс
  • Подвесной тренинг. Продвинутый курс
  • Функциональный тренинг в малых группах и персональном форматах