"FLY KIDS - тренировка
для детей в гамаках"
16 июля 2023

Личное участие
Fly Kids - это активный развивающий урок в гамаках для детей разного возраста. Акцент в тренировочных программах на оздоровление и гармоничное развитие мышечной системы ребенка. В данный вид тренировки включены упражнения из пилатеса и акробатические элементы, которые позволяют приобрести новый опыт и новые ощущения своего тела в пространстве.
На семинаре Вы узнаете как грамотно и эффективно составить программу урока группового занятия для детей разного возраста с использованием гамака.
Свидетельство установленного образца «Уральский учебно — курсовой центр фитнес-технологий» г. Екатеринбург
16 июля, (воскресенье)
Теория
Теоретический материал, необходимая база знаний для проведения занятий на гамаках. Методика и психология работы с детьми: особенности занятий для детей, техника безопасности, методика построения занятий, отличие от занятий со взрослыми, психологические и педагогические аспекты, адаптация нагрузки для каждого, элементы акробатики, перевороты и кувырки.
Примеры построения последовательностей упражнений и связок.
Практикум
Поэтапный разбор занятия, каждого упражнения, варианты замен в зависимости от целей урока.
Самостоятельная работа
Работа с представленной программой семинара для закрепления материала.
Сдача итоговой работы
Экзаменационная работа, предполагающая разработку собственных связок упражнений и проведение занятия.
Преподаватель семинара - Удилова Анастасия
При оплате семинара за 5 дней до начала скидка – 5%