Онлайн-семинар
Фитнес йога. Базовый курс

Фитнес-йога является одним из наиболее популярных направлений в фитнесе в наши дни. Это синтез двух направлений — фитнеса и йоги, который сделал занятия йогой более доступными для людей всех возрастов и уровней подготовки.

На семинаре Вы узнаете:
Что такое фитнес йога;
Основные понятия в йоге;
Асаны, страховка;
Составление комплексов;
Пранаяма, дыхательные практики;
Медитация и расслабление
Свидетельство установленного образца «Уральский учебно — курсовой центр фитнес-технологий» г. Екатеринбург
- Фитнес-йога (с чего начать?) Основные асаны ( Мастер-класс)
- Йога, теоретический минимум, традиции. Фитнес йога - альтернатива или начальная ступень (Теория)
- Релаксация, медитация и пранаяма в фитнес йоге (Теория+практика)
- Техника базовых асан (Теория+практика)