FITNESS DAY C ПАВЛОМ ФАТЫХОВЫМ!
20 ноября 2022
(воскресенье)

Личное участие

ПРОГРАММА ДНЯ
10:00-11:00 - Power Training - силовой класс FullBody! Доступная, но очень эффективная и веселая тренировка! Даже искушенный адепт Силы в ГП - удивится: как же круто можно построить такой класс!

11:00-12:00 - DYNAMIC STRETCH - авторский класс уникальной системы тренинга от Паши Фатыхова!
Просто идеальная программа для улучшения/поддержания мобильности, эффективная, востребованная и доступная для всех!

12:00-12:30 - перерыв

12:30-13:30 - HIIT - авторский формат интервального тренинга от Паши Фатыхова. Без лишних заморочек, но со вкусом! Готов спорить на любые деньги - такой вариации интервального тренинга и комбинирования классики и ФТ - Вы еще не видели!

13:30-14:30- Functional WOD - наиболее эффективная система функционального тренинга!!!!
Не зависимо от наличия разнообразного оборудования или его отсутствия: хоть проф атлет, хоть «бабушка»; хоть М, хоть Ж; слышишь / не слышишь музыку - БЕЗ РАЗНИЦЫ!! Тренировка «зайдет» всем!!

14:30-15:30 - STEP, PLAY!) Старый добрый степ! Что тут добавить??!! Приходи и кайфани

15:30-16:00 - ответы на вопросы, вручение документы, общее фото
Кто же такой Павел Фатыхов?
Международный презентер и эксперт в области фитнеса;

ReebokONE Амбассадор;

Постоянный участник многочисленных конвенций, семинаров, эвентов в России и за рубежом;

Создатель функциональных тренировочных программ EASY MOVES, DYNAMIKA, PLASTIKA, DYNAMIC STRETCH.

Амбассадор и тренер обучающих ресурсов 'MOTION SYSTEM' и 'ON-lINEFITNESS.COM;

Победитель конкурсов LEADERFIT (Франция) и THIAM KING (Италия);

Опыт работы - Россия, СНГ, Франция, Италия, Испания, Прибалтика, Африка (Сенегал), Япония;

Организатор фитнес эвентов ONLINE и OFFLINE;

Просто хороший парень!
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
Стоимость до 15.11 (включительно)