Заказать обратный звонок
В ближайшее время менеджер Вам перезвонит и проконсультирует по всем интересующим вопросам.
Нажимаю кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и договором оферты.
Политика обработки
персональных данных
Обязательства Компании

Сохранность и неприкосновенность персональных данных наших учащихся, как будущих, так и настоящих, и посетителей нашего сайта приоритетна для нас.

ООО «Центр дополнительного профессионального образования» Уральский учебно – курсовой центр фитнес-технологий (далее – Компания) считает своим долгом обеспечивать безопасность и конфиденциальность всех личных сведений, получаемых от учащихся.
Политика обработки персональных данных (далее – Политика) объясняет, как Компания собирает, использует и защищает персональную информацию своих учащихся. Данная Политика не требует от Вас предоставления никакой другой информации, кроме уже предоставленной Компании на настоящий момент, если Вы являетесь нашим учащимся, выпускником, абитуриентом.

Сведения, которые мы получаем от Вас

Для проведения консультаций об условиях обучения Компании необходимо получить персональные данные о учащемся, абитуриенте. Эти данные также обеспечат лучшее понимание Ваших потребностей и помогут нам предоставить Вам информацию об условиях максимально подходящих и удобных для Вас. Эти данные также будут использованы для повышения качества консультирования наших учащихся, выпускников, абитуриентов по всем возникающим вопросам.
Персональные данные, получаемые нами от Вас, могут включать личную информацию, которую Вы указываете при заполнении заявки на обучение:

1. Ваши Ф.И.О;
2. Email;
3. Номер телефона;
4. Город проживания
5. Дата и место рождения;
6. Гражданство;
7. Паспорт (номер, дата выдачи, кем выдан);
8. Адрес места жительства (по паспорту, фактический), дата регистрации по месту жительства;
9. Дополнительные сведения, представленные мною по собственному желанию (сведения о национальности, о пребывании за границей, о членстве в общественных организациях, выборных органах и др.), биометрические персональные данные (личные фотографии); другие персональные данные, необходимые в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в области персональных данных.

Использование персональных данных

Компания может использовать Ваши персональные данные, чтобы:
1. Подтвердить Вашу личность;
2. Оперативно консультировать Вас об условиях обучения;
3. Оперативно информировать Вас о расширении перечня предоставляемых Компанией услуг, которые, по нашему мнению, могут заинтересовать Вас;
4. Анализировать статистические данные, чтобы предложить Вам услуги более высокого качества;

ООО «Центр дополнительного профессионального образования» может обрабатывать мои персональные данные в следующих целях: обеспечение соблюдения законов и иных нормативных правовых актов в области персональных данных; содействие в трудоустройстве; обучении; обеспечение моей личной безопасности.

Обработка (на бумажных носителях; в информационных системах персональных данных и без использования средств автоматизации, а также смешанным способом) ООО «Центр дополнительного профессионального образования» моих персональных данных должна осуществляться в соответствии с требованиями законодательства РФ «Об обработке и защите персональных данных.

Использование информации

Заполняя заявку на сайте, Вы подтверждаете свое согласие на использование персональных данных в соответствии с настоящей Политикой.
Заполняя заявку по телефону, Вы подтверждаете свое согласие на использование персональных данных в соответствии с настоящей Политикой.
Заполняя анкету обратной связи после прохождения обучения, консультирования и прочего профессионального взаимодействия с нашей Компанией, Вы подтверждаете свое согласие на использование персональных данных в соответствии с настоящей Политикой. А именно своё согласие на обработку (действия (операции) с персональными данными) моих персональных данных, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение ООО «Центр дополнительного профессионального образования» и его представителями моих персональных данных, переданных мною лично при поступлении на обучение в ООО «Центр дополнительного профессионального образования», также полученных ООО «Центр дополнительного профессионального образования» с моего письменного согласия от третьей стороны в частности. Настоящее согласие может быть отозвано представленным письменным заявлением в адрес ООО «Центр дополнительного профессионального образования».

ООО «Центр дополнительного профессионального образования»
Уральский учебно–курсовой центр фитнес-технологий

ИНН 66 71 19 36 19