Заказать обратный звонок
В ближайшее время менеджер Вам перезвонит и проконсультирует по всем интересующим вопросам.
Нажимаю кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и договором оферты.
ОНЛАЙН-КУРС
ИНСТРУКТОР ДЕСТКОГО ФИТНЕСА
Курс дополнительного профессионального образования от 96 ак.часов
Онлайн формат подразумевает прохождение курса в самостоятельном режиме. Предоставляется доступ в личный кабинет, по каждому модулю имеются видео-уроки, методический материал и тест для самопроверки, а также, обратная связь по домашним заданиям.
Возраст 1-3 года
– организация деятельности детского фитнес клуба, платных услуг

– психологические, физиологические и поведенческие особенности развития детей в возрасте 1-3 лет

– основные методы и приемы работы с детьми в возрасте 1-3 лет в фитнесе;– профилактика и коррекция плоскостопия у детей в возрасте 1-3 лет / фитнес тренировки

– развитие основных двигательных навыков и физических качеств у детей в возрасте 1-3 лет / фитнес тренировки

– тренировка мелкой моторики, способствующая развитию речи, для детей в возрасте 1-3 лет / фитнес тренировки
Возраст 3-5 лет
– психологические, физиологические и поведенческие особенности развития детей в возрасте 3-5 лет;

– основные методы и приемы работы с детьми в возрасте 3-5 лет в фитнесе;

– развитие основных двигательных навыков и физических качеств у детей в возрасте 3-5 лет / фитнес тренировки;

– особенности танцевальной тренировки для детей в возрасте 3-5 лет;

Итоговый зачет по теории и практике 1 модуля
Возраст 6-8 лет:
– режим дня + основы рационального питания;

– психологические, физиологические и поведенческие особенности развития детей в возрасте 6-8 лет;

– основные методы и приемы работы с детьми в возрасте 6-8 лет в фитнесе;

– развитие основных двигательных навыков и физических качеств у детей в возрасте 6-8 лет / фитнес тренировки;

– травмобезопасность;

– игровые уроки спортивной направленности;
Возраст 9-11 лет:
– физиологические особенности возраста;

- составление тренировочных программ;

– функциональный тренинг;

- персональный тренинг;

– стретчинг;

– физические качества и их развитие

Итоговый зачет по теории и практике 2 модуля

Возраст 12-15 лет:

– физиологические особенности;

– психологические особенности;

– функциональный тренинг;

– силовые уроки;

– персональный тренинг;

- тренинг с подвесными петлями

- здоровая спина

– терапевтические уроки (йога +пилатес +стрейчинг)
Итоговый экзамен в формате онлайн-тестирования
Описание курса:

1. Длительность обучения - 2,5 месяца, с возможностью бесплатного доступа к материалам в течение 2-х недель после обучения.
2. Обучение проходит на платформе Тильда через личный кабинет, приезжать на занятия в учебный центр не нужно.
3. В день старта курса Вам на электронный адрес направляется ссылка для входа в личный кабинет.
4. Самоорганизация (нет привязки ко времени), учись, занимайся, выполняй домашнее задание как тебе удобно, и когда удобно.
5. Возможность посещать БЕСПЛАТНО тренажёрный зал пока проходите обучение – 2,5 месяца.

Организация процесса обучения:

1. Регистрация на курс. После чего наш менеджер свяжется с Вами для подтверждения заявки.
2. Заключение договора в дистанционном формате через электронную почту. Предварительно с договором оферты Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке.
3. После заключения договора и оплаты в день старт курса на почту направляется ссылка на вход в личный кабинет.
4. Прохождение обучения.
5. Сдача промежуточных зачетов, домашних заданий и итогового экзамена.
6. Получение документа; лично у нас в офисе, либо сканом на почту, либо Почтой России (здесь расходная часть ложится на Вас).
      Выдаваемый документ: при прохождении полного курса (3 модуля) и успешной сдаче выпускного экзамена по теории и практике программы выдается удостоверение о дополнительном профессиональном образовании.

Для наших студентов:

– методические пособия, входящие в стоимость курса, изданные на государственном уровне;
      – бесплатное посещение тренажерного зала, в период обучения, во время работы учебного центра с 8:00 до 19:00 (будние дни)
      – возможность возврата 13% налога с суммы;

Стоимость полного курса обучения: 17 000 рублей
      Также, Вы можете приобрести отдельные модули курса:
      Модуль 1 - от 1 до 5 лет: 6 500 рублей (с выдачей свидетельства)
      Модуль 2 - от 6 до 11 лет: 6 500 рублей (с выдачей свидетельства)
      Модуль 3 - от 12 до 15 лет:6 500 рублей (с выдачей свидетельства)
      Преподаватели курса