г. Магнитогорск
Инструтор тренажерного зала
с 03 августа по 26 сентября
Продолжительность обучения 2 месяца
Курс рекомендован для тех, кто хочет освоить новую перспективную профессию или уже работающих тренеров, желающих повысить квалификацию.

Уважаемые студенты, коллеги. Материл на этой странице носит информационный, ознакомительный характер. По всем организационным вопросам обращаться по ссылке
Анатомия, физиология, биомеханика
Современные методики составления тренировочных программ
Основы персонального тренинга. Контроль безопасности и здоровья